



Dionex™ IonPac™ AS4A 分析和保护阴离子交换柱
将新款 Thermo Scientific™ Dionex™ IonPac™ AS22 柱用作 Dionex IonPac AS4A 分析和保护阳离子交换柱的替代产品。 Dionex IonPac AS4A 柱 限量供应,仅为已使用该款色谱柱建立经过验证的方法的客户提供。Dionex IonPac AS22 柱可以通过使用简单的等度碳酸盐/碳酸氢盐淋洗液对多种样品基质(包括饮用水、废水、工艺液流和洗涤液)中的常见无机阴离子进行快速分离。
| 货号 | 037041 |
| 色谱柱类型 | Standard Bore Separator |
| 交联 | 4% DVB |
| 描述 | AS4 A;4 x 250 mm |
| 色谱柱容量 | 20 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 碳酸盐/碳酸氢盐/硼酸盐 |
| 流速 | 3 mL/min |
| 适用于(应用) | 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | 离子色谱系统 |
| 疏水性 | 中-低 |
| 离子交换基 | 烷基季铵 |
| zui大压力 | <1300 psi (90 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,0 至 5% HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 15 µm |
| 固定相 | IonPac AS4A |
| 产品规格 | Standard Bore |
| 包装材料 | 聚苯乙烯/二乙烯基苯 |
| pH | 0 - 14 |
| 溶剂 | 0 至 5% HPLC 溶剂 |
| 长度(公制) | 250 mm |
| 直径(公制) | 4 mm |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 037042 |
| 色谱柱类型 | Guard Column |
| 描述 | AG4 A;4 x 50 mm |
| 色谱柱容量 | 20 µeq |
| 适用于(应用) | 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | 离子色谱系统 |
| 溶剂相容性 | pH 值 0 - 14 |
| 固定相 | IonPac AS4A |
| 产品规格 | Standard Bore |
| 长度(公制) | 50 mm |
| Unit Size | Each 1 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论