



Dionex™ IonPac™ AS7 IC 柱
Thermo Scientific™ Dionex™ IonPac™ AS7 阴离子交换柱可用于分离多种多价阴离子,包括多聚磷酸盐、多聚膦酸盐和其他多价络合剂,并提供可靠的分析结果。 该款色谱柱的du特聚合物填料在分离离子和极性化合物时性能卓越,可在中等反压条件下实现高速、高效和高载量。不过,更新款的 Dionex IonPac AS16 色谱柱推荐用于测定多聚磷酸盐。
| 货号 | 035393 |
| 色谱柱结构 | PEEK |
| 色谱柱类型 | Analytical Column |
| 交联 | 5% DVB |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 218.6 |
| 色谱柱容量 | 100 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 酸性 |
| 流速 | 0.5-3.0 mL/min. |
| 适用于(应用) | 复杂样品基质中的多价阴离子和螯合剂的分离 |
| 适用于(设备) | 淋洗液和检测器 |
| 疏水性 | 中-高 |
| 离子交换基 | 烷基季铵盐 |
| zui大压力 | 4000 psi (275 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 值 从0 至 14 |
| 粒径 | 10 µm |
| 固定相 | IonPac AS7 |
| 直径(公制) | 4 mm |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 063097 |
| 色谱柱结构 | PEEK |
| 色谱柱类型 | Analytical Column |
| 交联 | 5% DVB |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 218.6 |
| 色谱柱容量 | 25 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 酸性 |
| 流速 | 0.12-0.75 mL/min. |
| 适用于(应用) | 多价阴离子的分离 |
| 适用于(设备) | 淋洗液和检测器 |
| 疏水性 | 中-高 |
| 离子交换基 | 烷基季铵 |
| zui大压力 | 4000 psi (275 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 值 从0 至 14 |
| 粒径 | 10 µm |
| 固定相 | IonPac AS7 |
| pH | 0 - 14 |
| 直径(公制) | 2 mm |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 035394 |
| 色谱柱类型 | Guard Column |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 218.6 |
| 适用于(应用) | 复杂基质样品中的多价阴离子和螯合剂的分离 |
| 适用于(设备) | 淋洗液和检测器 |
| zui大压力 | 4000 psi (275 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 - 14 |
| 粒径 | 10 µm |
| 固定相 | IonPac AG7 |
| 产品规格 | Standard Bore |
| 长度(公制) | 50 mm |
| 直径(公制) | 4 mm |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 063099 |
| 色谱柱类型 | Guard Column |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 218.6 |
| 适用于(应用) | 复杂样品基质中的多价阴离子和螯合剂的分离 |
| 适用于(设备) | 淋洗液和检测器 |
| zui大压力 | 4000 psi (275 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 值 从0 至 14 |
| 粒径 | 10 µm |
| 固定相 | IonPac AS7 |
| 产品规格 | Microbore |
| 长度(公制) | 50 mm |
| 直径(公制) | 2 mm |
| Unit Size | Each 1 |
多种基质中多价阴离子和螯合剂的分析
提供多种规格,实现应用灵活性
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论