

赛默飞Dionex™ TMC-1 痕量金属浓缩柱
使用 Thermo Scientific™ Dionex™ TMC-1 痕量金属浓缩柱,可浓缩痕量金属,用于螯合离子色谱分析。Dionex IonPac TMC-1 色谱柱包含完全磺化的高容量阳离子交换树脂,对碱土金属、过渡金属和镧系金属具有离子交换能力和亲和性。TMC-1 专为与 Thermo Scientific™ Dionex™ MetPac™ CC-1 和 Thermo Scientific™ Dionex™ IonPac™ CS5 及 CS5A 色谱柱连接而设计。
| 货号 | 049000 |
| 交联 | 8% DVB |
| 描述 | TMC-1 |
| 色谱柱容量 | 0.3 µeq |
| 适用于(应用) | 浓缩痕量金属,用于螯合离子色谱分析 |
| 适用于(设备) | 将 MetPac CC-1 与 IonPac CS5 和 CS5A 分析柱偶联 |
| 疏水性 | 中 |
| 粒径 | 17 µm |
| 类型 | 浓缩柱 |
| 长度(公制) | 25 mm |
| 直径(公制) | 3 mm |
| Unit Size | Each 1 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论