

赛默飞Dionex™ IonPac™ AS27 分析和保护柱
使用 Thermo Scientific™ Dionex™ IonPac™ AS27 色谱柱和保护柱可以实现饮用水中痕量卤氧化物和无机阴离子的高分离度分离。本款 氢氧根体系阴离子交换 柱可以分析大部分用乙二胺 (EDA) 保存的饮用水,无需预处理或预浓缩样品。Dionex IonPac AS27 柱符合美国 EPA 方法 300.0 和 300.1 的性能要求。
分析饮用水中的卤氧化物和无机阴离子
有多种规格可供选择,具有应用灵活性
| 货号 | 088437 |
| 色谱柱类型 | 分析柱 |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 300.0 和 300.1 |
| 色谱柱容量 | 220 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 氢氧化物 |
| 流速 | 1.0 mL/min |
| 适用于(应用) | 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | IonPac AG27 保护柱 |
| 疏水性 | 超低 |
| 离子交换基 | 烷醇季铵离子 |
| zui大压力 | 3000 psi (207 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,0 至 baifenbai HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 6.5 µm |
| 固定相 | 超大孔树脂 |
| 产品规格 | 标准孔 |
| 包装材料 | 聚合物 |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 088442 |
| 色谱柱类型 | 保护柱 |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 300.0 和 300.1 |
| 色谱柱容量 | 0.05 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 氢氧化物 |
| 适用于(应用) | 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | IonPac AS27 分析柱 |
| 疏水性 | 超低 |
| 离子交换基 | 烷醇季铵离子 |
| zui大压力 | 3000 psi (207 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,0 至 baifenbai HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 10 µm |
| 固定相 | 微孔树脂 |
| 产品规格 | 毛细管 |
| 包装材料 | 聚合物 |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 088441 |
| 色谱柱类型 | Analytical Column |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 300.0 和 300.1 |
| 色谱柱容量 | 2.2 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 氢氧化物 |
| 流速 | 10 μL/min |
| 适用于(应用) | 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | IonPac AG27 毛细管保护柱 |
| 疏水性 | 超低 |
| 离子交换基 | 烷醇季铵离子 |
| zui大压力 | 3000 psi (207 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,0 至 baifenbai HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 6.5 µm |
| 固定相 | 超大孔树脂 |
| 产品规格 | 毛细管 |
| 包装材料 | 聚合物 |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 088440 |
| 阴离子交换容量 | 1.25 µeq |
| 色谱柱结构 | PEEK |
| 色谱柱类型 | 保护柱 |
| 交联 | 55% DVB |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 300.0 和 300.1 |
| 色谱柱容量 | 1.25 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 氢氧化物 |
| 适用于(应用) | 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | IonPac AS27 分析柱 |
| 疏水性 | 超低 |
| 离子交换基 | 烷醇季铵 |
| zui大压力 | 3000 psi (207 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,0 至 baifenbai HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 10 µm |
| 固定相 | 微孔树脂 |
| 产品规格 | 微孔 |
| 包装材料 | 聚合物 |
| 溶剂 | 0 至 baifenbai HPLC 溶剂 |
| 长度(公制) | 50 mm |
| 直径(公制) | 2 mm |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 088439 |
| 色谱柱类型 | 分析柱 |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 300.0 和 300.1 |
| 色谱柱容量 | 55 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 氢氧化物 |
| 流速 | 0.25 mL/min |
| 适用于(应用) | 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | IonPac AG27 保护柱 |
| 疏水性 | 超低 |
| 离子交换基 | 烷醇季铵离子 |
| zui大压力 | 3000 psi (207 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,0 至baifenbai HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 6.5 µm |
| 固定相 | 超大孔树脂 |
| 产品规格 | 微孔 |
| 包装材料 | 聚合物 |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 088438 |
| 色谱柱类型 | 保护柱 |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 300.0 和 300.1 |
| 色谱柱容量 | 5 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 氢氧化物 |
| 适用于(应用) | 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | IonPac AS27 分析柱 |
| 疏水性 | 超低 |
| 离子交换基 | 烷醇季铵离子 |
| zui大压力 | 3000 psi (207 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,0 至 baifenbai HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 10 µm |
| 固定相 | 微孔树脂 |
| 产品规格 | 标准孔 |
| 包装材料 | 聚合物 |
| Unit Size | Each 1 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论