

德国heidolph海道尔夫涡旋振荡器Reax control
Reax Top的 '小弟 '的所有突出特点都可以在该型号中找到:转速高达2500转/分,振动轨道为5毫米。
电子速度控制和速度显示的比例可以进行准确设置。因此,需要确定速度的应用会更加温和地摇动。对于敏感的生物体在低速范围内保持稳定的速度,可以很好的保护它们。
技术参数
| 运动方式 | 振动 |
| 转速范围 | 0 - 2,500 rpm |
| 操作模式 | 自动或连续 |
| 轨道/幅度 | 5 mm |
| 定时器 | - |
| 输入功率 | 51 W |
| 盘面大小 | - |
| 最大负载 | - |
| 过热保护 | 自动复位 |
| 防护等级DIN EN 60529 | IP 22 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论