

德国heidolph海道尔夫圆周式摇床Unimax 1010
可选配温度控制、最大装载能力为5kg
该摇床可与加热模块及保温罩集成为恒温摇床。此外,还可以在环境箱中放置多个这种尺寸的摇床。
速度范围为30-500rpm,振幅为10mm。使用计时器(最多999分钟)。
技术参数
| 运动方式 | 轨道式 |
| 转速范围 | 30 - 500 rpm |
| 操作模式 | 定时器或连续 |
| 轨道/幅度 | 10 mm |
| 定时器 | 是 |
| 输入功率 | 50 W |
| 盘面大小 | 290 x 258 mm |
| 最大负载 | 5 kg |
| 过热保护 | 自动复位 |
| 防护等级DIN EN 60529 | IP 40 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论