

德国heidolph海道尔夫波动式3D摇床Polymax 2040
产品介绍
弹性配置
Polymax 2040的可用面积为390x340mm,可有效提高样品处理量。因为它可以配备第二层夹具,其有效使用面积甚至可以翻倍。此型号还可以提供两个倾斜角度供您选择。
技术参数
| 运动方式 | 波动式 |
| 转速范围 | 2.5 - 50 rpm |
| 操作模式 | 定时器或连续 |
| 轨道/幅度 | - |
| 定时器 | 是 |
| 输入功率 | 115 W |
| 盘面大小 | 390 x 340 mm |
| 最大负载 | 10 kg |
| 过热保护 | 自动复位 |
| 防护等级DIN EN 60529 | IP 20 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论