

德国heidolph海道尔夫震荡式摇床Titramax 100
产品介绍
可以设置或连续调整面盘上的速度旋钮,从150-1350rpm可调。
数字计时器允许无人监管的情况下运行一起,时间设置从1-120分钟。
设定时间到达后仪器会立即发出警鸣并停止运行。
技术参数
| 运动方式 | 振动 |
| 转速范围 | 150 - 1,350 rpm |
| 操作模式 | 定时器或连续 |
| 轨道/幅度 | 1.5 mm |
| 定时器 | 是 |
| 输入功率 | 31 W |
| 盘面大小 | 220 x 220 mm |
| 最大负载 | 2 kg |
| 过热保护 | 自动复位 |
| 防护等级DIN EN 60529 | IP 30 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论