



赛默飞Dionex™ IonPac™ AS3 分析 & 保护阴离子交换柱
使用新款 Thermo Scientific™ Dionex™ IonPac™ AS22 柱替代 Dionex IonPac AS3 分析和保护阴离子交换柱。Dionex IonPac AS3 限量供应,最终仅出售给已制定使用此柱的经验证方法的客户。Dionex IonPac AS22 柱可以通过使用简单的等度碳酸盐/碳酸氢盐洗脱液快速分离多种样品基质(包括饮用水、废水、工艺液流和洗涤液)中的常见无机阴离子。
| 货号 | 043181 |
| 色谱柱类型 | 分析柱 |
| 描述 | AS3;4 x 250 mm |
| 色谱柱化学特性 | 碳酸盐/碳酸氢盐 |
| 流速 | 3 mL/min |
| 适用于(应用) | 阴离子交换, IC |
| 适用于(设备) | 离子色谱(IC)系统 |
| zui大压力 | 1500 psi (100 bar) |
| 固定相 | IonPac AS3 |
| 产品规格 | 标准孔 |
| 直径(公制) | 4 mm |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 043182 |
| 色谱柱类型 | 保护柱 |
| 描述 | AG3;4 x 50 mm |
| 色谱柱化学特性 | 碳酸盐/碳酸氢盐 |
| 流速 | 3 mL/min |
| 适用于(应用) | 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | IonPac AS3 分析柱 |
| zui大压力 | 1500 psi (100 bar) |
| 固定相 | IonPac AG3 |
| 产品规格 | 标准孔 |
| Unit Size | Each 1 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论