

赛默飞Dionex™ CarboPac™ PA200 IC 色谱柱
对于糖蛋白所释放的低聚糖的图谱分析而言,使用 Thermo Scientific™ Dionex™ CarboPac™ PA200 分析 & 保护柱可以提供灵敏度高且具有特异性的检测。与脉冲安培检测 (PAD) 配合,本款阴离子交换柱可以提供快速、可重现的分离,无需衍生化。本款疏水、聚合、薄膜型阴离子交换树脂装填材料在 pH 值 0–14 范围内保持稳定。这种du特的 pH 值稳定性允许使用导电性强的淋洗液,保证了糖类化合物在金电极上可以被阳极氧化。
低聚糖的快速、pH 值稳定分离
| 货号 | 062896 |
| 色谱柱结构 | PEEK |
| 色谱柱类型 | 分析柱 |
| 色谱柱容量 | 35 µeq |
| 流速 | 0.5 mL/min |
| 适用于(应用) | 糖类分析 |
| 适用于(设备) | HPAE-PAD |
| zui大压力 | 4000 psi (275 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,100 % 兼容常见 HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 5.5 µm |
| 固定相 | CarboPac PA200 |
| 产品规格 | 微孔 |
| pH | 0 - 14 |
| 树脂组成 | 5.5 µm 直径乙基乙烯基苯/二乙烯基苯基质(55% 交联),与 43 nm 季胺官能团化乳胶微球(6% 交联)聚结。 |
| 温度(公制) | 6°C 至 60°C |
| 长度(公制) | 250 mm |
| 直径(公制) | 3 mm |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 062895 |
| 色谱柱类型 | 保护柱 |
| 色谱柱容量 | 35 µeq |
| 流速 | 0.5 mL/min |
| 适用于(应用) | 糖类分析 |
| 适用于(设备) | HPAE-PAD |
| zui大压力 | 4000 psi (275 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,100 % 兼容常见 HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 5.5 µm |
| 固定相 | CarboPac PA200 |
| 产品规格 | 微孔 |
| pH | 0 - 14 |
| 长度(公制) | 50 mm |
| 直径(公制) | 3 mm |
| Unit Size | Each 1 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论