



赛默飞Dionex™ IonPac™ AS9-SC IC 色谱柱
使用Thermo Scientific的等度碳酸盐/碳酸氢盐洗脱液分离简单基质中的无机阴离子和氧卤化物™ Dionex公司™ IonPac公司™ AS9-SC碳酸盐洗脱液阴离子交换柱。Dionex IonPac AS9-SC柱在美国环境保护局方法300.0(B)中有规定,符合或超过该方法的性能要求。然而,建议使用先进的高容量Dionex IonPac AS23碳酸盐洗脱剂阴离子交换柱测定臭氧饮用水中的氧卤化物和无机阴离子,如痕量溴酸盐。
简单基质中无机阴离子和卤氧化物的快速分离
有ji溶剂兼容性让您在分析含有疏水成分的样品后方便地进行色谱柱清洗。
| 货号 | 043185 |
| 色谱柱结构 | PEEK |
| 色谱柱类型 | 分析柱 |
| 描述 | AS9-SC;4 x 250 mm |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 300.0 (B) |
| 色谱柱容量 | 30 至 35 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 碳酸盐/碳酸氢盐 |
| 流速 | 1.0-3.0 mL/min. |
| 适用于(应用) | 卤氧化物和无机阴离子的分离, 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | 卤氧化物和无机阴离子的分离 |
| 疏水性 | 中 |
| 离子交换基 | 烷基季铵盐 |
| zui大压力 | 4000 psi (275 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 2 至 11,0 至 baifenbai HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 13 µm |
| 固定相 | IonPac AS9-SC |
| 产品规格 | 标准孔 |
| 包装材料 | 乙基乙烯基苯/二乙烯基苯 |
| pH | 2-11 |
| 长度(公制) | 250 mm |
| 直径(公制) | 4 mm |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 043186 |
| 色谱柱类型 | 保护柱 |
| 描述 | AG9-SC;4 x 50 mm |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 300.0 (B) |
| 适用于(应用) | 无机阴离子和卤氧化物的分离, 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | 无机阴离子和卤氧化物的分离 |
| 疏水性 | 中 |
| zui大压力 | 4000 psi (275 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 2 至 11,0 至 baifenbai HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 13 µm |
| 固定相 | IonPac AG9-SC |
| 产品规格 | 标准孔 |
| 长度(公制) | 50 mm |
| 直径(公制) | 4 mm |
| Unit Size | Each 1 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论