



赛默飞ionex™ IonPac™ AS24 分析与保护柱
用Thermo Scientific分离饮用水中的卤代乙酸和溴酸盐™ Dionex公司™ IonPac公司™ AS24分析柱和保护柱。该高容量氢氧化物选择性阴离子交换柱专门用于在质谱检测之前分离饮用水中的卤代乙酸和溴酸盐。2x250mm的格式是美国环bao局方法557中规定的色谱柱。Dionex IonPac AS24色谱柱的容量和选择性使其能够在低浓度下分析饮用水中的卤乙酸。该柱也是开发专门应用的理想之选,可在复杂的基质中提供环境阴离子(包括无机阴离子、氧卤化物、氧阴离子和有ji酸)的优异分离。
优异的色谱分析性能
| 货号 | 064151 |
| 色谱柱类型 | 保护柱 |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 557 |
| 色谱柱容量 | 1.5 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 氢氧化物 |
| 适用于(应用) | 饮用水中的卤乙酸和溴酸盐的分离, 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | 饮用水中的卤乙酸和溴酸盐的分离 |
| 疏水性 | 超低 |
| zui大压力 | 3000 psi (207 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,0 至 baifenbai HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 11 µm |
| 固定相 | IonPac AG24 |
| 产品规格 | 微孔 |
| 长度(公制) | 50 mm |
| 直径(公制) | 2 mm |
| Unit Size | Each 1 |
| 货号 | 064153 |
| 色谱柱结构 | PEEK |
| 色谱柱类型 | 分析柱 |
| 交联 | 55% DVB |
| 认证/合规 | 美国 EPA 方法 557 |
| 色谱柱容量 | 140 µeq |
| 色谱柱化学特性 | 氢氧化物 |
| 流速 | 0.3-0.5 mL/min. |
| 适用于(应用) | 饮用水中的卤乙酸和溴酸盐的分离, 阴离子交换 |
| 适用于(设备) | 饮用水中的卤乙酸和溴酸盐的分离 |
| 疏水性 | 超低 |
| 离子交换基 | 烷醇季铵离子 |
| zui大压力 | 3000 psi (207 bar) |
| 溶剂相容性 | pH 0 至 14,0 至 baifenbai HPLC 溶剂 |
| 粒径 | 7 µm |
| 固定相 | IonPac AS24 |
| 产品规格 | 微孔 |
| 包装材料 | 聚合物 |
| 孔径 | 2000 Å |
| 长度(公制) | 250 mm |
| 直径(公制) | 2 mm |
| Unit Size | Each 1 |
扫一扫咨询微信客服
管理员
该内容暂无评论